Kinderhaus-Team Milanstraße

Kinderhausleitung

Nina Gabele

Kinderhausleitung

Kindergarten-Team

Lisa Wenck

Lisa Wenck

Gruppenleitung in der Pusteblumengruppe, stellvertretende Kinderhausleitung

Daniela Ehrcke

Daniela Ehrcke

Pädagogische Fachkraft in der Pusteblumengruppe

Arne Guttmann

Arne Guttmann

Pädagogische Fachkraft in der Pusteblumengruppe

Jasmin Meyer

Jasmin Meyer

Pädagogische Fachkraft in der Pusteblumengruppe

Iwona Wojciechowska

Iwona Wojciechowska

Pädagogische Fachkraft,
Zusatzkraft Betreuung in der Pusteblumengruppe

Andrea Engelmohr

Andrea Engelmohr

Pädagogische Fachkraft, Gruppenleitung in der Löwenzahngruppe

Manja Girbig

Manja Girbig

Pädagogische Fachkraft in der
Löwenzahngruppe

Sebastian Teppich

Sebastian Teppich

Pädagogische Fachkraft in der Löwenzahngruppe

Beata Zwaka

Beata Zwaka

Zusatzkraft Betreuung in der Löwenzahngruppe

Vanessa Soltész-Thoms

Vanessa Soltész-Thoms

Erzieherin und Sprachförderkraft

Vanessa Soltesz-Thoms

Pädagogische Fachkraft
in der Löwenzahngruppe; Sprachförderkraft

Victoria Sarsaki

FSJ-Kraft in der Löwenzahngruppe

Krippenteam

Christine Gretschel

Christine Gretschel

Pädagogische Fachkraft, Gruppenleitung in der Sternengruppe

Magdalena Breda

Magdalena Breda

Pädagogische Fachkraft in der Sternengruppe

Claudia Geschwinder

Claudia Geschwinder

Pädagogische Fachkraft,
Gruppenleitung in der Sonnengruppe

Sandra Hillebrand

Sandra Hillebrand

Pädagogische Fachkraft in der Sonnengruppe

Slivia Tebbe

Slivia Tebbe

Pädagogische Fachkraft in der Sonnengruppe

Magdalena Tsikhotskyy

Magdalena Tsikhotskyy

Sozialassistentin in der Sonnengruppe

Stefanie Ohlscher

Stefanie Ohlscher

Pädagogische Fachkraft in der Sonnengruppe,
Vertretungskraft

Christina Mittelstädt

Pädagogische Fachkraft in der Sternengruppe

Vertretungskräfte

Ilka Stutt

Ilka Stutt

Pädagogische Fachkraft,
Vertretungskraft

Melanie Ahrens

Melanie Ahrens

Pädagogische Fachkraft,
Vertretungskraft

Küche

Angelika Wandrey

Angelika Wandrey

Küche

Raffaela Drießlein

Raffaela Drießlein

Küche

Christine von Steinäcker

Christine von Steinäcker

Küche

Hausmeister

Thorren Fiebrandt

Thorren Fiebrandt

Hausmeister