Kinderhaus-Team Milanstraße

Kinderhausleitung

Nina Gabele

Nina Gabele

Kinderhausleitung

Kindergarten-Team

Lisa Wenck

Lisa Wenck

Gruppenleitung in der Pusteblumengruppe, stellvertretende Kinderhausleitung

Daniela Ehrcke

Daniela Ehrcke

Pädagogische Fachkraft in der Pusteblumengruppe

Arne Guttmann

Arne Guttmann

Pädagogische Fachkraft in der Pusteblumengruppe

Jasmin Meyer

Jasmin Meyer

Pädagogische Fachkraft in der Pusteblumengruppe

Iwona Wojciechowska

Iwona Wojciechowska

Pädagogische Fachkraft,
Zusatzkraft Betreuung in der Pusteblumengruppe

Andrea Engelmohr

Andrea Engelmohr

Pädagogische Fachkraft, Gruppenleitung in der Löwenzahngruppe

Manja Girbig

Manja Girbig

Pädagogische Fachkraft in der
Löwenzahngruppe

Sebastian Teppich

Sebastian Teppich

Pädagogische Fachkraft in der Löwenzahngruppe

Beata Zwaka

Beata Zwaka

Zusatzkraft Betreuung in der Löwenzahngruppe

Vanessa Soltész-Thoms

Vanessa Soltész-Thoms

Pädagogische Fachkraft in der Pusteblumengruppe und Sprachförderkraft

Stanimira Yovcheva

Pädagogische Fachkraft, Vertretungskraft im Kindergarten

Aleyna Dühring

FSJ-Kraft in der Löwenzahngruppe

Jasmin Münch

FSJ in der Pusteblumengruppe

Krippenteam

Christine Gretschel

Christine Gretschel

Pädagogische Fachkraft, Gruppenleitung in der Sternengruppe

Magdalena Breda

Magdalena Breda

Pädagogische Fachkraft in der Sternengruppe

Claudia Geschwinder

Claudia Geschwinder

Pädagogische Fachkraft,
Gruppenleitung in der Sonnengruppe

Slivia Tebbe

Slivia Tebbe

Pädagogische Fachkraft in der Sonnengruppe

Magdalena Tsikhotskyy

Magdalena Tsikhotskyy

Pädagogische Fachkraft in der Sonnengruppe

Stefanie Ohlscher

Stefanie Ohlscher

Pädagogische Fachkraft in der Sonnengruppe

Giulia Schmidt

Giulia Schmidt

Pädagogische Fachkraft in der Sternengruppe

Katrin Wick

Auszubildende in der Sonnengruppe

Aikaterini Karakatsouli

Auszubildende in der Sternengruppe

Yara Nothoff

FSJ-Kraft in der Sonnengruppe

Georgius Keppas

FSJ-Kraft in der Sternengruppe

Vertretungskräfte

Ilka Stutt

Ilka Stutt

Pädagogische Fachkraft in der Sternengruppe, Vertretungskraft

Melanie Ahrens

Melanie Ahrens

Pädagogische Fachkraft,
Vertretungskraft in der Krippe

Küche

Angelika Wandrey

Angelika Wandrey

Küche

Raffaela Drießlein

Raffaela Drießlein

Küche

Christine von Steinäcker

Christine von Steinäcker

Küche